Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 211

Hugo Darnaut

(Dessau 1851-1937 Merkenstein)
"Abendlandschaft Etzenhausen bei Dachau", laut rückseitiger Betitelung, signiert H. Darnaut, Öl auf Leinwand auf Karton, 48 x 68 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.09.2020 - 15:35

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.400,-

Hugo Darnaut

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:35
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020