Maximinus I. 235-238
(2 Stk. AE) Sesterzen, Mzst. Rom. 1.) IMP MAXIMINVS PIVS AVG / VICTORIA AVG S-C; 2.) IMP MAXIMINVS PIVS AVG / SALVS AVGVSTI S-C; IV+
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
30.09.2020 - 16:31
EUR 52,-
- Verkaufspreis:
EUR 52,-
Maximinus I. 235-238
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenMünzen | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.09.2020 - 16:31 |
- 2011 Château Haut-Brion Blanc, Château Haut-Brion, Bordeaux, 95 Parker-Punkte
- St. Stephans - Orden,
- 2 Cartier Halsketten
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct