Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038637/0002

Unbekannter Maler

(20. Jahrhundert) Salzburger Altstadt mit St. Markus-Kirche, unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 81,5 x 66 cm, beschädigter Rahmen, Farbfehlstellen

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

10.09.2020 - 15:24

Startpreis:

Unbekannter Maler

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 10.09.2020 - 15:24
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.09. - 10.09.2020