Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Stillleben, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)72, Farbsiebdruck auf Velin, Darstellungsgröße ca. 50 x 42 cm, Blattgröße ca. 65 x 55 cm, verglast, gerahmt, Knickspuren, kleine Farbfehlstellen im Druck
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.09.2020 - 15:32
- Startpreis:
EUR 130,-
Karl Korab *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2020 - 15:32 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2020 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: