CROUSAZ, (J. P.) de.
Examen du pyrrhonisme ancien & moderne. Den Haag, P. de Hondt 1733. Fol. Mit gestoch. Titelvignette und 2 gefalt. Kupfertafeln. 11 Bll., 776 (recte 758) S., 6 Bll. Ldr. d. Zt. mit Rsch. (etwas fleckig, beschabt und bestoßen).
- Eisler 111. - Erste Ausgabe. - Tlw. etwas fleckig, gebräunt und stellenweise etwas wasserrandig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2020 - 15:05
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 140,-
CROUSAZ, (J. P.) de.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik |
Datum: | 21.09.2020 - 15:05 |