SCHREVEL, C.
Lexicon manuale graeco-latinum et latinograecum. Amsterdam, Boom 1685. 8vo. Mit Kupfertitel und gestoch. Portrait. 6 Bll., 888, 184 S. Pgmt. d. Zt. mit hs. RTitel (etwas fleckig).
- Tlw. etwas fleckig und gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2020 - 15:08
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 60,-
SCHREVEL, C.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik |
Datum: | 21.09.2020 - 15:08 |
- Brillant-Kreuz
- Blumensteckspiel "Das Reich der Blumenkönigin.", VIII. Auflage, 2. Hälfte 19. Jh./um 1900,
- Märklin Spur 0, 1 Stk. 1790 Güterzug-Gepäckwagen,