MIDDLETON, C.
The miscellaneous works. 2nd. edition. 5 Bde. London, printed for R. Manby and H. S. Cox 1755. 8vo. Mit gestoch. Portrait und 1 gestoch., gefalt. Tafel. Ldr.- Bde. d. Zt. mit RSch. und RVerg., marmor. Schnitt (etwas berieben und bestoßen).
- Graesse 4,519. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt. (5)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2020 - 15:15
- Startpreis:
MIDDLETON, C.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik |
Datum: | 21.09.2020 - 15:15 |