Lot Nr. 45

MIDDLETON, C.

MIDDLETON, C. - Bücher und dekorative Graphik

The miscellaneous works. 2nd. edition. 5 Bde. London, printed for R. Manby and H. S. Cox 1755. 8vo. Mit gestoch. Portrait und 1 gestoch., gefalt. Tafel. Ldr.- Bde. d. Zt. mit RSch. und RVerg., marmor. Schnitt (etwas berieben und bestoßen).

- Graesse 4,519. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt. (5)

Experte: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

21.09.2020 - 15:15

Startpreis:

MIDDLETON, C.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Bücher und dekorative Graphik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.09.2020 - 15:15
Besichtigung: online