Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 185

FRANKREICH.-

"La France routiere et ses colonies". Gefalt., farb. lithogr. Karte mit kleiner Ansicht und Nebenkarte sowie 10 kleinen Karten und Ansichten im linken und rechten Seitenrand. Paris, A. Bes & F. Dubreuil (ca. 1871). Ca. 60,5 x 89 cm (Gesamtgröße). OPpbd. mit Deckelschildchen (etwas berieben und bestoßen).

- Tlw. etwas fleckig. - Kleine Bugläsuren.

Experte: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

21.09.2020 - 16:01

Startpreis:
EUR 70,-

FRANKREICH.-

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Bücher und dekorative Graphik
Datum: 21.09.2020 - 16:01
Besichtigung: online