Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 188

ISRAEL. - JERUSALEM.

"Coffee Room". Farb. Lithographie (nach C. F. H. Werner). London, Moore, McQueen & Co 1864. Ca. 35,5 x 50 cm.

- Leicht fleckig. - Hs. Farbproben im oberen und unteren Rand. - Dazu: ISRAEL. - KARMEL. "Plan du mont Carmel". Kupferstich aus J. Doubdan, Le voyage de la Terre Sainte (1666). Ca. 29,5 x 43 cm. - Leicht fleckig. (2)

Experte: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

21.09.2020 - 16:02

Startpreis:

ISRAEL. - JERUSALEM.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Bücher und dekorative Graphik
Datum: 21.09.2020 - 16:02
Besichtigung: online