Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 212

TIROL. -

"Comitatus principalis Tirolis". Kolor. Kupferstichkarte mit figürlicher Titelkartusche. Nürnberg, J. B. Homann (um 1750). Ca. 48 x 58 cm. Passep., gerahmt.

Experte: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

21.09.2020 - 16:10

Startpreis:
EUR 80,-

TIROL. -

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Bücher und dekorative Graphik
Datum: 21.09.2020 - 16:10
Besichtigung: online