TIROL. -
"Comitatus principalis Tirolis". Kolor. Kupferstichkarte mit figürlicher Titelkartusche. Nürnberg, J. B. Homann (um 1750). Ca. 48 x 58 cm. Passep., gerahmt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2020 - 16:10
- Startpreis:
EUR 80,-
TIROL. -
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik |
Datum: | 21.09.2020 - 16:10 |