Doppelkürbisvase, China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Kangxi im Doppelring, 19. Jh.
Expertin: Regina Herbst
21.09.2020 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatika, Antiquitäten & Möbel |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 21.09.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 21.09.2020 |