Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 124

15 Spulen goldfarbenes Garn mit Seele zum Sticken,

Lyon, 1. Drittel 20. Jh., Gewicht ohne Spulen ca. 120 g, (HS)

Provenienz:
Aus dem Inventar eines Museums.

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

21.09.2020 - 14:00

EUR 384,-
Rufpreis:

Provenienz:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten & Möbel
Datum: 21.09.2020 - 14:00
Besichtigung: 16.09. - 21.09.2020