Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 143

Biedermeier Kunstbillet, "Anna",

Wien um 1820 - 30, in der Art/Nachfolge von Joseph Endletsberger, Namenszug Anna in Form einer Brücke, reliefartige Collage aus Papierprägedruck, Perlmutt und aquarellierten Papier auf blauem Krepp, Rahmen geprägtes Messingblech, 9 x 6,5 cm, kleine Verluste an Blumen, neu gerahmt 20 x 15 cm, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

21.09.2020 - 14:00

EUR 1.536,-
Rufpreis:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten & Möbel
Datum: 21.09.2020 - 14:00
Besichtigung: 16.09. - 21.09.2020