Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 243

Doppelschreibtisch,

sogen. Partner Desk, England Ende 19. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, kanneliert gearbeitete Füße, 6Laden, Platte mit geprägter Lederbespannung, 76 x 200 x 99,5 cm, Messingbeschläge, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

21.09.2020 - 14:00

EUR 2.816,-
Rufpreis:
EUR 2.200,-

Doppelschreibtisch,

Auktion: Asiatika, Antiquitäten & Möbel
Datum: 21.09.2020 - 14:00
Besichtigung: 16.09. - 21.09.2020