Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 277

Paar Frühbiedermeier Sessel,

circa 1820, nussfurnierte Hartholzgestelle mit Lehnen in Schaufelform - Sprossendekor mit Tuschmalerei, abnehmbare Sitze, spätere Tapezierung, leichte Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

21.09.2020 - 14:00

EUR 1.152,-
Rufpreis:

Paar Frühbiedermeier Sessel,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten & Möbel
Datum: 21.09.2020 - 14:00
Besichtigung: 16.09. - 21.09.2020