Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 367

Etageren- bzw Klapptischchen

in maurischer Art, Ende 19/Anfang 20. Jahrhundert, klappbares Hartholzgestell mit drei Ablagen, diese in tellerartiger Ausführung, reich ornamental mit Bein intarsiert, Höhe 80 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

21.09.2020 - 14:00

Rufpreis:

Etageren- bzw Klapptischchen

Auktion: Asiatika, Antiquitäten & Möbel
Datum: 21.09.2020 - 14:00
Besichtigung: 16.09. - 21.09.2020