Satz von 6 Sessel,
Anfang 20. Jahrhundert, verhalten geschweifte Hartholzgestelle, palisanderfurniert, marketiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Vorderfüße mit Messingschuhe, 90 x 50 x 57 cm, Sitzhöhe 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
21.09.2020 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Satz von 6 Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Asiatika, Antiquitäten & Möbel |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 21.09.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 21.09.2020 |