Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 397

Satz von 4 unterschiedlichen Schatullen,

19. Jh., unterschiedlich furnierte, teilweise mit eingefärbten Hölzern marketierte Holzkorpusse, klappbare Deckel, circa 10 x 35 x 25 cm, circa 13 x 45 x 26 cm, circa 8 x 33 x 27 cm, circa 13 x 27 x 19 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

21.09.2020 - 14:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten & Möbel
Datum: 21.09.2020 - 14:00
Besichtigung: 16.09. - 21.09.2020