Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 422

Runder Spieltisch,

Anfang 20. Jahrhundert, säulenartiger Fuß auf mit Blech beschlagenem Sockel, Hammerschlagdekor, palisanderfurniert, im Zargenbereich vier ausziehbare Jetonschalen, Höhe 71 cm, Durchmesser 80 cm, restaurierter Zustand. (MIN)

Unterliegt dem Artenschutz (ASB).

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

21.09.2020 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Runder Spieltisch,

Auktion: Asiatika, Antiquitäten & Möbel
Datum: 21.09.2020 - 14:00
Besichtigung: 16.09. - 21.09.2020