Kleines Kästchen in Wiegenform,
ca. 1920/30, nusswurzelfurn. polit. Hartbzw. Weichholzkorpus mit gerundeten Seitenteilen, 1 Tür mit Fachteilen, goldstaffierte Plattenbordüre, ca. 77 x 46 x 42 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.09.2020 - 14:00
EUR 3.584,-
- Rufpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Asiatika, Antiquitäten & Möbel |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 21.09.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 21.09.2020 |