Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-452096/0001

Kulturperlencollier 2 reihig

Mittelteil Platin 950 mit Weißgoldteilen, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten und Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 5,00 ct, Länge ca. 74 cm, 114 gøp20

24.09.2020 - 15:04

EUR 3.328,-
Startpreis:
EUR 2.600,-

Kulturperlencollier 2 reihig

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 24.09.2020 - 15:04
Besichtigung: 03.09. - 23.09.2020