Brosche
Gold 580, Halbperlen, ein Imitationsstein, österr. Amtspunze 1867-1872, tlw. feinvergoldet, 6,7 g, altersbedingte Tragespurenøg7
24.09.2020 - 15:10
- Startpreis:
Brosche
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 24.09.2020 - 15:10 |
Besichtigung: | 03.09. - 23.09.2020 |