Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-455489/0011

Glockenblumenbrosche

Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, geschnittene Achate, 7,3 g, 1 Diamantraute fehltøg5

24.09.2020 - 15:14

EUR 410,-
Startpreis:

Glockenblumenbrosche

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 24.09.2020 - 15:14
Besichtigung: 03.09. - 23.09.2020