Altschliffdiamant Armspange ca. 0,70 ct
Gold 585, österr. Amtspunze 1872-1922, tlw. ziseliert, 10,8 g, Durchmesser ca. 6 x 5,5 cm, Sicherheitsketteøg10
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
24.09.2020 - 15:17
EUR 1.088,-
- Startpreis:
EUR 850,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 24.09.2020 - 15:17 |
Besichtigung: | 03.09. - 23.09.2020 |