Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048935/0009

Diamantring zus. ca. 0,40 ct

Rosegold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamant u. Diamantrauten, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,2 g, RW 55, Steine tlw. ausgeschartetøg3

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

24.09.2020 - 15:24

EUR 486,-
Startpreis:

Diamantring zus. ca. 0,40 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 24.09.2020 - 15:24
Besichtigung: 03.09. - 23.09.2020