Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022421/0001

Künstler 2. Hälfte 19. JH.

"Fischer in der Lagune von Venedig", in der Art von Karl Kaufmann, signiert "R. GONTIER"Öl auf Leinwand, ca. 68,5 x 105 cm, in goldgefassten Stuckrahmen, Altersspuren, diverse Risse, teilw. mit Retouchen, Rahmenteile fehlen

14.09.2020 - 10:02

Startpreis:
EUR 2.000,-

Künstler 2. Hälfte 19. JH.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 10:02
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online