Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022273/0002

Prunkrahmen mit Druckeinlage

, spätes 19./frühes 20. Jh., profilierter, masseapplizierter und goldgefasster, verglaster Rahmen mit einer Darstellung der "Sixtinischen Madonna" von Raffael, Außenmaße 110 x 89 c, lichte Weite 79,5 x 58 cm, Alterspuren

14.09.2020 - 10:04

Startpreis:

Prunkrahmen mit Druckeinlage

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 10:04
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online