Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022433/0001

Johann Wilhelm Jankowsky

(1825-1870), Spaziergänger am Parkbrunnen, signiert u. datiert "Jankowsky pinz 1870",Öl auf Leinwand, ca. 85,5 x 71,5 cm, gerahmt

14.09.2020 - 10:05

Startpreis:
EUR 700,-

Johann Wilhelm Jankowsky

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 10:05
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online