Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022081/0029

Paul Kujak, 20. Jhdt.

Teichlandschaft mit Boot, signiert Paul Kujak, datiert 1929, Öl auf Leinwand, 53 x 94 cm, gerahmt,

14.09.2020 - 10:06

EUR 110,-
Startpreis:
EUR 110,-

Paul Kujak, 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 10:06
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online