Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021821/0007

Künstler Mitte 20 Jh.

dem Kunstlehrer Prof. Walter Reinhardt, dem Sohn der Künstlerin Lea Reinhardt zugeschrieben, "Beim verteilen der Fische", rückseitig bezeichnet u. datiert "W. Reinhardt, April 1936", Öl auf Platte ca. 50 x 40 cm, verglast, gerahmt

14.09.2020 - 10:08

Startpreis:

Künstler Mitte 20 Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 10:08
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online