Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021821/0002

Künstler Mitte 20. Jh.

dem Kunstlehrer Prof. Walter Reinhardt, dem Sohn von Lea Reinhardt zugeschrieben, "Liegende", signiert "W. Reinhardt", Öl auf Karton, ca.61 x 50 cm, gerahmt

14.09.2020 - 10:10

Startpreis:
EUR 140,-

Künstler Mitte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 10:10
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online