Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022433/0006

Künstler 1. Hälfte 19. Jh.

, "Gottesmutter Maria" u. "Christus als Schmerzenmann", jeweils Öl auf Blech, je ca. 19 x 15 cm, in originalen Biedermeier Ochsenaugenrahmen

14.09.2020 - 10:12

Startpreis:
EUR 360,-

Künstler 1. Hälfte 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 10:12
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online