Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022433/0010

Moskauer Ikone

, "Christus Pantocrator", Mitte 19. Jh, Öl auf Holz, ca. 22 x 17 cm, vergoldetes Oklad, in verglastem Schaurahmen

14.09.2020 - 10:13

Startpreis:

Moskauer Ikone

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 10:13
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online