Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022433/0007

Künstler spätes 18. Jh.

, Heilige mit Lilienzweig als Symbol der Jungfräulichkeit, Öl auf Leiwand, ca. 31 x 25 cm, ohne Rahmen, resatauriert, doubliert, neuerliche Randschäden

14.09.2020 - 10:13

Startpreis:
EUR 280,-

Künstler spätes 18. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 10:13
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online