Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021964/0007

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.), ohne Titel, signiert u. datiert "Korab 72", Tuschezeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 13 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

14.09.2020 - 10:13

Startpreis:

Karl Korab *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 10:13
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online