Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022081/0020

Erna Charlemont

(Österreich um 1920) Wiesenblumenstrauß, signiert und datiert Erna Charlemont 1965, Kreide auf Papier, 57 x 41 cm, gerahmt, vergl.,

14.09.2020 - 10:14

Startpreis:

Erna Charlemont

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 10:14
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online