Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022529/0001

Hans Neugebauer *

, (Wien 1892-1971), rückseitig betitelt "Stein a/d Donau, Turm der Frauenkirche", signiert "Hans Neugebauer", Öl auf Karton, ca. 50 x 37 cm, gerahmt

14.09.2020 - 10:15

Startpreis:

Hans Neugebauer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 10:15
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online