Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022081/0024

Künstler 20. Jhdt.

Blumen in Vase, unleserlich signiert, Öl auf Platte, 59 x 39 cm, gerahmt,

14.09.2020 - 10:15

Startpreis:
EUR 90,-

Künstler 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 10:15
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online