Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022280/0013

Künstler um 1900 Mann mit Pfeife,

signiert R. Richter, Öl auf Holz, 24 x 19 cm, gerahmt,

14.09.2020 - 10:16

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 10:16
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online