Theodor Freiherr v. Ehrmanns
(Wien 1846-1923), betitelt u. datiert "Marktplatz Wiener Neustadt (1)897", lafierte Bleistiftzeichnung, unten mittig Nachlassstempel, ca. 22x 17 cm, beschnitten, Passepartout, verglast, gerahmt
14.09.2020 - 10:17
- Startpreis:
Theodor Freiherr v. Ehrmanns
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.09.2020 - 10:17 |