Lot Nr. 110-022546/0003

Theodor Freiherr v. Ehrmanns

Theodor Freiherr v. Ehrmanns - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

(Wien 1846-1923), betitelt u. datiert "Marktplatz Wiener Neustadt (1)897", lafierte Bleistiftzeichnung, unten mittig Nachlassstempel, ca. 22x 17 cm, beschnitten, Passepartout, verglast, gerahmt

14.09.2020 - 10:17

Startpreis:

Theodor Freiherr v. Ehrmanns

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 14.09.2020 - 10:17
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online