Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022478/0001

Wolfgang Schönthal *

(Wien 1905-1963), "Blick auf ein Dorf", (vermutlich Motiv aus der Wachau), signiert u. datiert "W. Schönthal, (19)52", Öl auf Leinwand, ca. 62 x 83 cm, gerahmt

14.09.2020 - 10:18

Startpreis:
EUR 1.000,-

Wolfgang Schönthal *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 10:18
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online