Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022469/0003

Künstlerin Mitte 20. Jh. *

, "Sommerlicher Stadtpark" signiert u. datiert "Nina Lippay 1957", Aquarell auf Papier, ca. 40 x 31 cm, verglast gerahmt

14.09.2020 - 10:19

Startpreis:
EUR 190,-

Künstlerin Mitte 20. Jh. *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 10:19
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online