Wolfgang Schönthal *
(Wien 1905-1963),"Dorfansicht" (vermutlich Motiv aus der Wachau), signiert "W. Schönthal", Öl auf Leinwand, ca. 49 x 61 cm, gerahmt
14.09.2020 - 10:22
- Startpreis:
Wolfgang Schönthal *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.09.2020 - 10:22 |