Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022538/0003

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015), "Die Versuchung des Heiligen Simeon Stylith", signiert "Ernst Fuchs", Radierung, Nummer 124 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 69 x 48,9 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Feuchtigkeitsschäden, Stockfleckig, wellig

14.09.2020 - 10:23

Startpreis:

Ernst Fuchs *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 10:23
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online