Franco Kappl *
(Klagenfurt 1962 geb.), 2 "Ohne Titel" jeweils signiert u. datiert "F. Kappl (1986)", Druckgrafiken in Farbe, jeweils die Nummer 7 von 13 nummerierten Exemplaren, Bildauschnitt je 48,5 x 61 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.09.2020 - 10:24
- Startpreis:
Franco Kappl *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.09.2020 - 10:24 |