Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022224/0007

Wolfgang Hutter *

(Wien 1928-2014), "Mädchen mit praktikablen Blüten", handsigniert u. datiert (19)73, Lithographie in Farbe, Blattgröße 70 x 50 cm, Kunststoffrahmen

14.09.2020 - 10:34

Startpreis:
EUR 70,-

Wolfgang Hutter *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 10:34
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online