Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022323/0024

Künstler Ende 19. Jhdt.

Herbstliches Früchtestillleben mit Schnecke, signiert und datiert Port (18)82, Öl auf Leinwand, 48 x 39 cm, gerahmt,

14.09.2020 - 10:26

Startpreis:

Künstler Ende 19. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 10:26
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online