Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022538/0001

Helmut Leherb (Leherbauer) *

(Wien 1933-1997), 5 Radierungen, jeweils ohne Titel, Bleistiftsignaturen "Leherb", teilw. in der Platte u. händisch datiert (19) 70 u.71, jeweils die Nummer 8 von 1 x 10 und 4 x 50 nummerierten Exemplaren, Plattengröße je 31,5 x 22 cm, verglast gerahmt, stockfleckig, Rahmen beschädigt

14.09.2020 - 10:27

EUR 950,-
Startpreis:
EUR 700,-

Helmut Leherb (Leherbauer) *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 10:27
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online