Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022471/0029

Edward Sheriff Curtis

(Whitewater, Wisconsin 1868-1952 Los Angeles), "Navaho Medicine-Man", 1904, Photogravüre, 18,6 x 13,7 cm, (22,1 x 16,4 cm), im unteren Bildrand mit gedruckter datierung, Titel u. Copyrightangabe des Fotografen, Passepartout, verglast, gerahmt

14.09.2020 - 10:28

Startpreis:

Edward Sheriff Curtis

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 10:28
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online