Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022081/0019

Künstler um 1900

Stillleben mit Ziergegenständen, Öl auf Holz,39,5 x 31 cm, gerahmt,

14.09.2020 - 10:28

Startpreis:

Künstler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 10:28
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online